Sep 26, 2020 Last Updated 4:45 AM, Jul 30, 2020

PRESTASI SMPN 1 BOJONEGORO

No.    Juara    Kegiatan  
1.     Harapan 3 Prov.     Kick Off UKS Champions League ( Feb. 2019 )   
2.    Juara 2 Kab.    Lomba  Cerdas Cermat Matematika dan IPA ( Feb. 2019 )  
3.    Juara 1 Kab.    Internal Club Sekolah U 16 Basket Putra ( Feb. 2019 )  
4.    Juara 1 Kab.    Internal Club Sekolah U 16 Basket Putri ( Feb. 2019 )  
5.    Juara 2 Karisedenan       Smart Creative and Sport Competition ( Maret 2019 )  
6.    Juara 2 Kab.    Olimpiade Literasi Siswa Nasional ( Maret 2019 )  
7.     Juara 1 Kab.    Lomba Siswa Berprestasi tingkat SMPN/Swasta ( Maret 2019 )  
8.     Juara 1 Kab.    Lomba English Speech Contest ( Maret 2019 )  
9.    Juara 3 Kab.    Lomba English Speech Contest ( Maret 2019 )  
10.    Juara 1 Kab.    FLS2N Desain Poster ( Maret 2019 )  
11.    Juara 3 Kab.    FLS2N Musik Tradisional ( Maret 2019 )  
12.    Juara 2 Kab.    FLS2N Gitar Duet ( Maret 2019 )  
13.     Juara 1 Kab.    Lomba Pidato Bahasa Jawa ( April 2019 )  
14.    Juara 1 Kab.    Lomba Pidato Pentas PAI ( April 2019 )  
15.    Juara 1 Kab.    Lomba Desain Mushaf ( April 2019 )  
16.          
17.          
18.           
19.           
20.           
21.           
21.           
22.           
23.           
24.           
           
           
           
           

BUDAYA PRESTASI..
Selamat kepada Desta Kurnia Putra kelas 9 B
Sebagai Juara 1 Lomba Sains Competition
Yang Diadakan oleh Institut Ilmu Kesehatan Bhakti Wiyata Kediri.
#SPENSABOJAYAMENDUNIA

Budaya prestasi tetap berlanjut di ajang lomba olahraga tradisional yang diselenggarakan di lapangan desa Talun Kec. Sumberrejo. Sabtu-Minggu, 14-15 September 2019. Tim terompah panjang menjadi juara 2 di ajang tersebut. #SPENSABOJAYAMENDUNIA

Budaya Prestasi.
Selamat Kepada Para Juara dalam ajang POR Pelajar 2019 Kabupaten Bojonegoro.
- Cabang Bola Voly Tim Bola : Voly Putra mendapatkan Juara 2
- Cabang Renang: M. Farhan Fahrezi mendapatkan juara 1 Renang 50m Gaya punggung Putra
-Cabang Altelik :
1. Nisa Azkia Dwi H mendapatkan juara 3 di Cabang Lari 100m Putri
2. Salwa Ratnadewati mendapatkan Juara 2 cabang lompat Jauh Putri
-Cabang Catur
1. Fanti Nur Juara 1 Catur Putri
2. Akmal Busyro Juara 3 Catur Putra
-Cabang Basket
1. Basket Putra Juara 3
2. Basket Putri Juara 2
- Cabang pencak silat beregu putri
Shifa Marshita Aulia dan Zahra Nur Rahmawati Mendapatkan Juara 1
#SPENSABOJAYAMENDUNIA