Dec 09, 2021 Last Updated 8:04 PM, Oct 18, 2021
No.    Juara    Kegiatan  
1.     Juara 2 Kab.    Lomba Bahasa Inggris Pondok Pesantren Al Aly   
2.    Juara 2 Kab.    Pidato B. Indonesia Pondok Pesantren Al Aly  
3.    Juara 3 Kab.    Cipta Baca Puisi Pondok Pesantren Al Aly
 
4.    Juara 2 Kab.    Cipta Baca Puisi Pondok Pesantren Al Aly  
5.    Juara 1 Kab.    Kaligrafi Pondok Pesantren Al Aly  
6.    Juara 2 Kab.    Kaligrafi Pondok Pesantren Al Aly  
7.     Juara 2 Kab.    Desain poster digital lomba Avvesporasmada lamongan  
8.     2 Grand Final Nasional     Topaz Global Education tahun 2021 Sains level 4 dan juara 3 pra kompetisi nasional 2021 bidang IPA tingkat SMP/MTs  
9.    Juara 1 Kab.    Llomba Bhs Inggris, Matematika, dan Sains dalam event Shining Ramadhan di tuban  
10.    Juara 3 Karisidenan.    KOMET ( Kompetisi Online Matematika)2021tingkat SMP/MTs se karesidenan Bojonegoro  
11.    Juara 1 Kab.    Lomba siswa prestasi tingkat SMP kabupaten  
12.    Juara 1 Kab.    Seleksi Kompetisi Olahraga Siswa Nasional Kabupaten Bojonegoro 2021 cabang Pencak Silat putri tingkat SMP.  
13.     Juara 2 Kab.    Cabang Karate Putra dan Putri  
14.    Juara 2 Kab.    Pidato Bahasa Indonesia tingkat SMP kabupaten Bojonegoro 2021  
15.    Peringkat 1 Kab.    KSN IPA Kabupaten Bojonegoro tahun 2021  
16.    Juara 2 Kab.    Cabang gitar duet FLS2N tingkat SMP kabupaten Bojonegoro 2021  
17.    Juara 3 Kab.     Tim musik tradisi FLS2N tingkat SMP kabupaten Bojonegoro 2021  
18.    Juara 2 Kab.    English Speech Contest tingkat SMP kabupaten Bojonegoro 2021.  
19.     Peringkat 1 dan 2    Try out AKM yang diselenggarakan oleh PP Al-Fatimah  
20.     Juara 1 Kab.    Lomba melukis di Kodim 0813 Bojonegoro.  
21.           
22.           
23.           
24.           
25.           
26.           
Selamat dan sukses untuk Aurel Naswa kelas 8 H dan Derllene Melville kelas 8A SMP Negeri 1 Bojonegoro sebagai peringkat 1 dan 2 dalam try out AKM yang diselenggarakan oleh PP Al-Fatimah. #SPENSABOJAYASELAMANYA
Selamat kepada pramuka SMP N 1 Bojonegoro yang telah menjuarai MSC (Mansa Scout Competition) tahun 2020 sebagai juara umum kedua.
Dengan kejuaraan sebagai berikut:
Regu putra
1. Rafa heri 9G juara 2 poster
2. Baid 8G juara 1 konten kreatif
3. Haidar Ali 9D juara 2 fotografi
4. Haikal Bagus Ramdhani 9B, Ahmad Abiyyu Rizqinaldo 9B, Aldi Godiva Lystiantio 9D juara 2 Videografi (regu)
Regu putri :
1.Yuanita Niken 9D
juara 1 poster
2. Diva Julia Rahma Hidayat 9G juara 2 fotografi
3. May Lintang Nasahad 9H juara 3 konten kreatif
4. Berlianny Cahya Romansha 9J, Faricha Anindya NCD 9G, Syaidatus Silmi Ummah 9I juara 1 videografi (regu)
Tetap semangat untuk anggota regu lain yg tidak mendapat juara,
Terima kasih atas usaha dan doa selama ini.
Pandemi tidak menyurutkan semangat berkegiatan pramuka.
Salam pramuka
 
 
 
 
 
 
 
No.    Juara    Kegiatan  
1.    Juara 2 Kab.   lomba Speech contest di Al Fatimah ( 25 Januari 2020 )  
2.   Juara 1, 2, 3 Kab.   Lomba Matematika HOTS tingkat SMP/MTS di Ponpes Modern Alfatimah Januari 2020  
3.   Juara 3 Kab.   Olimpiade MIPA di SMA BPPT Unggulan Lamongan ( 1 Pebruari 2020 )  
4.   Juara 1 Kab.   Lomba Olimpiade Bhs Inggris ( 16 Pebruari 2020 )  
5.   Juara 3 Kab.   Olimpiade Matematika di Univ. NU Sunan Giri Bojonegoro ( 16 Pebruari 2020 )  
6.   Juara 3   Olimpiade IPA di MAN 1 Lamongan ( 23 Pebruari )  
7.    Juara 1 Kab.   English Speech Contest Kabupaten Bojonegoro ( 10 Maret 2020 )  
8.    Juara 1 Kab.   Lomba Baca Geguritan Tingkat SMP Negeri/Swasta Se Kabupaten ( 18 September 2020 )  
9.   Harapan 3   lomba Kaligrafi tingkat Umum Kabupaten Bojonegoro ( 22 Oktober 2020 )  
10.   Juara 2   Lomba Poster Diesnatalis IIK BW ke 35 Kategori SMP di Kediri ( 7 November 2020 )  
11.   Juara 2   Lomba Poster ( Regu Putra ) MSC (Mansa Scout Competition) ( 26 November 2020 )  
12.   Juara 1   Konten Kreatif ( Regu Putra ) MSC (Mansa Scout Competition) ( 26 November 2020 )  
13.    Juara 2   Lomba Fotografi ( Regu Putra ) MSC (Mansa Scout Competition) ( 26 November 2020 )  
14.   Juara 2   Videografi ( Regu Putra ) MSC (Mansa Scout Competition) ( 26 November 2020 )  
15.   Juara 1   Lomba Poster ( Regu Putri ) MSC (Mansa Scout Competition) ( 26 November 2020 )  
16.   Juara 3   Konten Kreatif ( Regu Putri ) MSC (Mansa Scout Competition) ( 26 November 2020 )  
17.   Juara 2   Lomba Fotografi ( Regu Putri ) MSC (Mansa Scout Competition) ( 26 November 2020 )  
18.    Juara 1   Videografi ( Regu Putri ) MSC (Mansa Scout Competition) ( 26 November 2020 )  
19.           
20.           
21.           
21.           
22.           
23.           
24.